Очень урожайным по количеству соревнований получился нынче март. Первенство города Перми по плаванию «XVIII мемориал Л.И. Моняковой», проходило 16-17 марта 2023 года в СК «БМ». Наша команда одна из самых многочисленных, 48 спортсменов отстаивали честь спортивной школы.
От всей души поздравляем наших: спортсменов – победителей, призеров соревнований, и, конечно же, тренеров!
Победителями соревнований стали:
Волегова Яна
дистанция 100 м баттерфляй,
дистанция 400 м комплексное плавание,
дистанция 200 м баттерфляй
Мачехин Тимур
дистанция 400 м комплексное плавание
Вавилова Екатерина
дистанция 50 м брасс
дистанция 100 м брасс
Корчагин Лев
дистанция 50 м брасс
дистанция 200 м брасс
дистанция 100 м брасс
Печенкин Андрей
дистанция 200 м комплексное плавание
Хорошавцев Иван
дистанция 200 м на спине
Азанова Станислава
дистанция 100 м на спине,
дистанция 200 м на спине
Андреева Изабелла
дистанция 50 м на спине
Вторыми стали:
Мачехин Тимур
дистанция 200 м вольный стиль
дистанция 100 м вольный стиль
дистанция 400 м вольный стиль
Хорошавцев Иван
дистанция 100 м на спине
дистанция 50 м на спине
Тимшина Маргарита
дистанция 100 м баттерфляй
Печенкин Андрей
дистанция 50 м баттерфляй
Пастушак Полина
дистанция 50 м на спине
Корчагин Лев
дистанция 200 м комплексное плавание
Андреева Изабелла
дистанция 100 м на спине
дистанция 200 м на спине
Азанова Станислава
дистанция 50 м на спине
Томиленко Александр
дистанция 200 м на спине
Третьми стали:
Хорошавцев Иван
дистанция 200 м вольный стиль
Бахрамов Тимур
дистанция 100 м баттерфляй
Печенкин Андрей
дистанция 50 вольный стиль
Пахомцев Мирон
дистанция 200 м брасс
Бусыгина Мария
дистанция 400 м вольный стиль
Корчагин Семен
дистанция 400 м вольный стиль
дистанция 100 м на спине
Тимшина Маргарита
дистанция 200 м комплексное плавание
дистанция 50 м баттерфляй
Пешин Дмитрий
дистанция 200 м баттерфляй
Томиленко Александр
дистанция 200 м брасс
дистанция 50 м на спине
Анкудинова Варвара
дистанция 100 м на спине
дистанция 200 м на спине
Азанова Станислава
дистанция 50 м вольный стиль
Третьими стали наши девочки в эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем в возрастной группе 2013-2014 г.р. и в возрастной группе 2011-2012 г.р., молодцы!
Всего в копилке команды: 14 первых мест, 13 вторых, 15 третьих мест!!!
Многие улучшили свои результаты, выполнили вновь спортивные разряды, поздравляем!
Одним словом, ДОСТОЙНО, очень достойно выступила команда!
От всей души поздравляем, гордимся нашими спортсменами и тренерами, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!