Муниципальное автономное учреждение
"Cпортивная школа олимпийского резерва" г. Перми
г. Пермь, ул. Сысольская, д. 10/5
+7 (342) 214 40 12
21.08.2020

В пятницу, 21 августа, мы открыли бассейн, уррра! Генеральная уборка сделана, бассейн наполнен, водоподготовка проведена, вода теплая и кристально чистая, в ней ещё никто не плавал))) Разрешение Роспотребнадзора по качеству воды в чаше бассейна получено! Ждем только вас!!!

Конечно же, мы будем работать, соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, и просим вас обратить внимание на общие правила безопасности:

Общие правила безопасности

- Вход в спорткомплекс осуществляется только в маске, до раздевалки необходимо пройти в маске, во время тренировки в зале и бассейне маску можно снять

- На входе осуществляется бесконтактный замер температуры каждого посетителя и обработка рук дезинфицирующим средством

- Соблюдайте рекомендуемую безопасную дистанцию - не менее 1,5 м

С собой возьмите, пожалуйста, свою питьевую воду! Кулеры не работают в соответствии с требованиями безопасности.

Обращаем ваше внимание! При повышенной температуре и признаках ОРВИ администрация имеет право отказать в допуске к тренировкам и входу в спорткомплекс!

Мы выполняем все требования безопасности и готовы к приему гостей! Мы обеззараживаем воздух, соблюдаем режим проветривания и обработки оборудования и тренажеров, проводим регулярную влажную уборку, следим за состоянием здоровья сотрудников!

Бассейн будет работать по прежнему расписанию: первый сеанс в 7.15, последний в 21.30, сокращены сеансы только в выходные дни: последний сеанс в 20.45.

В связи с тем, что количество людей на дорожке ограничено, попасть на занятие можно предварительно записавшись по телефону 214-40-12.

Также по записи проводятся тренировки по аквааэробике, первое занятие уже в эту пятницу в 18.30, приходите!

Запись детей на групповые занятия с тренером будет открыта с понедельника, 24 августа по пятницу 28 августа, с 16.00 до 20.00. Записаться можно будет по телефону или лично, соблюдая общие правила безопасности.

Продление абонементов

Абонементы (карты) и подарочные сертификаты будут продлены на срок совпадения периода закрытия и действия карт в соответствии с Договором оказания услуг и сроками действия абонементов и сертификатов.

Справки

Справки действительны в течение 3-х месяцев, так что срок действия ваших справок, к сожалению, уже истек! Перед посещением бассейна обязательно необходимо будет посетить кабинет врача! Осмотр для посещения бассейна проводится бесплатно непосредственно перед посещением и действует в течение 3х месяцев, Детям до 12 лет включительно необходимо предоставить результат анализа на энтеробиоз.

Ждем Вас в нашем спортивном комплексе, здоровье – ЭТО главное!!!