Муниципальное автономное учреждение
"Cпортивная школа олимпийского резерва" г. Перми
г. Пермь, ул. Сысольская, д. 10/5
+7 (342) 214 40 12

Расписание

Расписание ОКТЯБРЬ

 

  СШОР
  Коммерческие группы
  Организации
  Аквааэробика
  Свободное плавание

Сеанс Рецепция Вода Дорожка 1 Дорожка 2 Дорожка 3 Дорожка 4
1 7:00 7:15
2 7:45 8:00
3 8:30 8:45
4 9:15 9:30 К6 К6
5 10:00 10:15
6 10:45 11:00
7 11:30 11:45
8 12:15 12:30
9 13:00 13:15 К10
10 13:45 14:00
11 14:30 14:45
12 15:15 15:30
13 16:00 16:15
14 16:45 17:00 45Н 45Н
15 17:30 17:45 47Н 52Н
16 18:15 18:30 ПЛ1 К8 К8 КН1
17 19:00 19:15 КП3 К13 К13 К29
18 19:45 20:00 К11 К11
19 20:30 20:45
20 21:15 21:30
Сеанс Рецепция Вода Дорожка 1 Дорожка 2 Дорожка 3 Дорожка 4
1 7:00 7:15
2 7:45 8:00
3 8:30 8:45 53Н
4 9:15 9:30 К26 К26
5 10:00 10:15
6 10:45 11:00 К38 К38
7 11:30 11:45
8 12:15 12:30
9 13:00 13:15 К41 К41
10 13:45 14:00
11 14:30 14:45
12 15:15 15:30
13 16:00 16:15
14 16:45 17:00
15 17:30 17:45
16 18:15 18:30 К27 К27 КП4 КП4
17 19:00 19:15 КН2 КН2 ПЛ2 ПЛ2
18 19:45 20:00 К40 К40
19 20:30 20:45
20 21:15 21:30
Сеанс Рецепция Вода Дорожка 1 Дорожка 2 Дорожка 3 Дорожка 4
1 7:00 7:15
2 7:45 8:00
3 8:30 8:45
4 9:15 9:30
5 10:00 10:15
6 10:45 11:00
7 11:30 11:45
8 12:15 12:30
9 13:00 13:15
10 13:45 14:00
11 14:30 14:45 К32 К32
12 15:15 15:30
13 16:00 16:15
14 16:45 17:00 46Н 46Н
15 17:30 17:45 48Н 48Н
16 18:15 18:30 К8 К28 К28 КН1
17 19:00 19:15 КП3 К30 К30 К31
18 19:45 20:00 К11 К11
19 20:30 20:45
20 21:15 21:30
Сеанс Рецепция Вода Дорожка 1 Дорожка 2 Дорожка 3 Дорожка 4
1 7:00 7:15
2 7:45 8:00
3 8:30 8:45
4 9:15 9:30 К26
5 10:00 10:15
6 10:45 11:00 57Н 57Н
7 11:30 11:45
8 12:15 12:30
9 13:00 13:15 К39 К39
10 13:45 14:00 К41 К41
11 14:30 14:45
12 15:15 15:30
13 16:00 16:15
14 16:45 17:00
15 17:30 17:45 54Н
16 18:15 18:30 К27 К27 КП4 КП4
17 19:00 19:15 КН2 КН2 КН5
18 19:45 20:00 К40 К40
19 20:30 20:45
20 21:15 21:30
Сеанс Рецепция Вода Дорожка 1 Дорожка 2 Дорожка 3 Дорожка 4
1 7:00 7:15
2 7:45 8:00
3 8:30 8:45
4 9:15 9:30 К6 К6
5 10:00 10:15
6 10:45 11:00 К9 К9
7 11:30 11:45
8 12:15 12:30
9 13:00 13:15 К34 К34
10 13:45 14:00
11 14:30 14:45
12 15:15 15:30
13 16:00 16:15
14 16:45 17:00
15 17:30 17:45
16 18:15 18:30 ПЛ1 ПЛ1 К44 КН1
17 19:00 19:15 КП3 К13 К13 ПЛ2
18 19:45 20:00 К11 К11
19 20:30 20:45
20 21:15 21:30