Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Юрий Викторович Гагарин 1986 год, Первенство города Перми
Юрий Викторович Гагарин 1986 год, Первенство города Перми
Батулина Инна Николаевна  и  Вера Батулина, открытие Мемориала памяти Батулина А.Н.
Батулина Инна Николаевна и Вера Батулина, открытие Мемориала памяти Батулина А.Н.
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике  "Мемориал Батулина А.Н."
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике "Мемориал Батулина А.Н."
Документ (272).jpg
Документ (272).jpg
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1986 год.
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1986 год.
Трутнев Юрий Петрович,  награждает победителей Чемпионата России, по баскетболу.
Трутнев Юрий Петрович, награждает победителей Чемпионата России, по баскетболу.
Юрий Гагарин и Олимпийский Чемпион по тяжелой атлетике  Николай Колесников.
Юрий Гагарин и Олимпийский Чемпион по тяжелой атлетике Николай Колесников.
Первенство Края, г. Губаха, 1983 год.
Первенство Края, г. Губаха, 1983 год.
Сергей Карбошьян и Марина Антонюк.
Сергей Карбошьян и Марина Антонюк.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Марина Антонюк и Юрий Гагарин.
Марина Антонюк и Юрий Гагарин.
Мальцев Василий Васильевич первый тренер, Юры Гагарина.
Мальцев Василий Васильевич первый тренер, Юры Гагарина.
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1986 год.
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1986 год.
Чемпионы Северо-Европейской баскетбольной лиги.
Чемпионы Северо-Европейской баскетбольной лиги.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Чемпионы супер-лиги по баскетболу, сезона 2001-2002 года.
Чемпионы супер-лиги по баскетболу, сезона 2001-2002 года.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка, день Нептуна.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка, день Нептуна.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка, день Нептуна.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка, день Нептуна.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Сборная команда РСФСР, г. Руза, Московской области, 1989 год.
Сборная команда РСФСР, г. Руза, Московской области, 1989 год.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Отделение тяжелой атлетики, УТС с.Бабка.
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1987 год.
Воспитаники отделения тяжелой атлетики, 1987 год.
Чемпионат г. Перми, Пасечник Иван - КМС, 1998 год.
Чемпионат г. Перми, Пасечник Иван - КМС, 1998 год.
Мастер Спорта - Царенко Андрей.
Мастер Спорта - Царенко Андрей.
[1] 2 »