"Cпортивная школа олимпийского резерва Кировского района" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Новости

16.03.2018

С 11 по 16 марта 2018 года в Московской области в доме отдыха «Покровское» проходил Чемпионат и первенство России в разделе лайт-контакт!

В соревнованиях принимает участие 900 спортсменов из 31 региона России. Чемпионы России будут представлять сборную команду страны на Чемпионате Европы!

Выступление спортсменов МАУ ДО ДЮСШОР г. Перми Максима Вотева и Андрея Князева сложно признать успешным. Князев Андрей не сумел оправиться после продолжительной болезни и, как следствие, уступил в 1/4 финала спортсмену, коего дважды выигрывал ранее. В итоге 5 место, прощай чемпионат Европы и можно лишь уповать на кубок Мира! Максим Вотев был более успешен, но уступил будущему чемпиону страны в полуфинальном поединке и, как и в прошлом году, занял лишь третье место на пьедестале. Максим может реабилитироваться на чемпионате России в разделе К1,где он более успешен!