Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Cпортивная школа олимпийского резерва Кировского района" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Новости

13.08.2017

Начался втягивающий сбор воспитанников отделения дзюдо, группы тренера преподавателя, ЗТР России по дзюдо, тренера высшей категории Колотова Алексея Юрьевича в зале дзюдо на ул. Закамской д. 60.

В межсезонье в зале дзюдо произошли значительные изменения, был произведён ремонт потолка, стен зала, освещения, вытяжного вентилятор, восстановили водоснабжение душевой комнаты с заменой смесителей, установили защитную сетку на окна, усовершенствовали систему крепления щитов безопасности по периметру зала. Колотов А.Ю. принял активное участие в обустройстве и облагораживании зала, лично своими руками из подручных средств готовя, настраивая спортивный инвентарь и оборудование к новому сезону.

Ремонт стал возможен исключительно небезразличному отношению к развитию дзюдо в Закамске одного из основателей Закамского дзюдо, Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по дзюдо, члена Попечительского Совета нашей ДЮСШОР - Василия Ивановича Шлыкова.

Василий Иванович посетил одну из тренировок юных дзюдоистов Закамска и пожелал ребятам успехов на их тернистом пути к Олимпийским победам.

 

До ремонта

 

 

После ремонта