Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Cпортивная школа олимпийского резерва Кировского района" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Новости

24.11.2022

Семья – мой главный жизненный проект!

Этот слоган стал основой новых социальных роликов, которые создал Фонд поддержки детей в рамках информационной кампании. Направлены ролики на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, повышение общественного престижа семейного образа жизни.

На государственном уровне особое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения взаимоотношений в семье остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.

В 2022 году Фонд проводит всероссийские проекты и мероприятия, способствующие укреплению в обществе позитивного образа семьи, в том числе многодетной, продвижению традиционных семейных ценностей. Всероссийские проекты и мероприятия в рамках информационной кампании объединены единым слоганом «Семья – мой главный жизненный проект».