Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Cпортивная школа олимпийского резерва Кировского района" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Новости

25.04.2017

23 апреля 2017 года, в зале дзюдо на ул. Гальперина 6 состоялся Командный турнир МАУ ДО ДЮСШОР г. Перми на призы компании «УРАЛХИМЭКС» по «Детскому дзюдо» среди мальчиков 2008-09 г.г. рождения.

В турнире продолжительностью 3 часа приняли участие 45 участников из 4-х команд: С/К «Динамо», С/К «Дзюдо-профи», С/К «Витязь» и команда ДЮСШОР г. Перми. Юных спортсменов пришли поддержать более 100 человек зрителей и болельщиков.

Нашу ДЮСШОР в турнире представляли: Рудов Александр, Сысоев Арсений, Никитин Степан, Черемных Данил, 3аболотько Лев, Жарков Михаил, Анпилогов Иван, Дзюба Александр, Добрынин Владимир. (Запасные – Лобанов Кирилл, Юсифов Исмаил).

Команда победительница определялась по итогам трёх дисциплин:

1. Этап «Метание мяча в цель»

2. Этап «Борьба в партере»

3. Этап «Борьба в стойке»

В общем зачёте места на пьедестале распределились следующим образом:

1 место - «Витязь»

2 место – «Дзюдо-профи»

3 место – ДЮСШОР г. Перми

3 место – «Динамо»

Каждый участник турнира на призы компании «УРАЛХИМЭКС» по «Детскому дзюдо» получил: медаль, грамоту и кубок. Турнир состоялся исключительно благодаря поддержке компании ООО «Уралхимэкс», предоставившей многочисленные призы и подарки участникам и лично заместителю директора по коммерческим вопросам Ткачёву Андрею Витальевичу - электронная почта: tkav@gmail.com. Организаторы выражают искреннюю признательность Андрею Витальевичу за проявленную инициативу, направленную на поддержку детского спорта, детского дзюдо и надеются на дальнейшее сотрудничество. ООО «Уралхимэкс» образована в 2002 году. Основное направление деятельности – снабжение предприятий нефтехимического комплекса химической продукцией. Цель компании - стать одним из лучших и надежных поставщиков, как в России, так и за ее пределами.