Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

"Cпортивная школа олимпийского резерва Кировского района" г. Перми

НАШИ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ

Новости

28.09.2017

Как сообщалось ранее в наших новостях, учебно-методический отдел сменил дислокацию и переехал в просторные, светлые и очень удобные для качественной работы кабинеты. В связи с давно имеющейся производственной необходимостью разложить рабочую документацию «по полкам» и возможностью, благодаря наконец появившемуся месту, установить мебель для хранения офисных бумаг, руководство ДЮСШОР обратилось к спонсорам с просьбой помочь с офисной мебелью. 

КАК было...

И вот, свершилось!

Руководитель ООО «Рассвет» Тарасов Сергей Владимирович оказал огромную помощь нашей ДЮСШОР, предоставив новую офисную мебель: три шкафа и рабочий стол. Новенькие шкафы и офисный рабочий стол заняли свои места в наших новых кабинетах, а счастливые мы пригласили Сергея Владимировича к себе в офис, сказать «Спасибо!»  лично!

 

Заместитель директора по АХЧ Зыков Андрей Владимирович, на данный момент исполняющий обязанности директора нашей ДЮСШОР, поблагодарил и вручил господину Тарасову благодарственное письмо!

Администрация ДЮСШОР горячо благодарит Сергея Владимировича за оказанную поддержку и надеется на дальнейшее сотрудничество!