Муниципальное автономное учреждение
"Cпортивная школа олимпийского резерва" г. Перми
г. Пермь, ул. Сысольская, д. 10/5
+7 (342) 214 40 12
14.08.2020

Уррра, свершилось! С понедельника, 17 августа, возобновляет работу наш тренажерный зал. Наши фитнес – залы оборудованы всем необходимым: кардио-линия, зал силовых тренажеров, зона для работы с собственным весом и стрейчинга. Есть профессиональная скамья для жима, кроссовер для занятий кинезитерапией. Профессиональные тренеры предложат персональные занятия и занятия в мини-группах по индивидуальным программам, учитывающим разные потребности, от классического желания снизить вес и улучшить функциональные возможности, до программ кинезитерапии и реабилитации после травм. Огромные окна по всей площади зала, яркие жизнеутверждающие фирменные цвета стен и тренажеров несомненно создадут у Вас позитивный тренировочный настрой. Зал пока будет работать по сокращенному графику: понедельник – пятница: 8.00-13.00, 17.00-22.00, суббота 10.00-15.00, воскресенье – выходной.

Конечно же, мы будем работать, соблюдая рекомендации Роспотребнадзора, и просим вас обратить внимание на общие правила безопасности: 

 Общие правила безопасности

- Вход в спорткомплекс осуществляется только в маске, до раздевалки необходимо пройти в маске, во время тренировки маску можно снять

- На входе осуществляется бесконтактный замер температуры каждого посетителя и обработка рук дезинфицирующим средством

- Соблюдайте рекомендуемую безопасную дистанцию - не менее 1,5 м

 С собой возьмите, пожалуйста, свою питьевую воду! Кулеры не работают в соответствии с требованиями безопасности.

Обращаем ваше внимание! При повышенной температуре и признаках ОРВИ администрация имеет право отказать в допуске к тренировкам и входу в спорткомплекс!

Мы выполняем все требования безопасности и готовы к приему гостей! Мы обеззараживаем воздух, соблюдаем режим проветривания и обработки тренажеров, проводим регулярную влажную уборку, следим за состоянием здоровья сотрудников!

Приходите, мы ждем всех, наших активных и новых клиентов! 

Также мы активно готовимся к открытию бассейна: бассейн наполнен, водоподготовка сделана, греем воду (пока ждали разрешения на открытие, держали чистую и холодную).Осталось дождаться необходимой нормативной температуры воды и получить разрешение Роспотребнадзора по качеству воды в чаше бассейна. Надеемся на встречу с вами уже 20-21 августа!

Продление абонементов

Абонементы (карты) и подарочные сертификаты будут продлены на срок совпадения периода закрытия и действия карт в соответствии с Договором оказания услуг и сроками действия абонементов и сертификатов.

Справки

Справки действительны в течение 3-х месяцев, так что срок действия ваших справок, к сожалению, уже истек! Перед посещением бассейна обязательно необходимо будет посетить кабинет врача!

Осмотр для посещения бассейна проводится бесплатно непосредственно перед посещением и действует в течение 3х месяцев,

Детям до 12 лет включительно необходимо предоставить результат анализа на энтеробиоз

Объявление о точной дате открытия появится на нашем сайте и в профиле Инстаграм )))

Ждем Вас в нашем спортивном комплексе, здоровье – ЭТО главное!!!